Журнальный стол "Радде" выполнен в современном стиле ЛОФТ. Имеет не только оригинальный дизайн, но и практичность, функциональность и простоту конструкции. Небольшой вес стола облегчит его перемещение в комнате. Столешница изготовлена из ДСП с односторонней ламинацией. Нестандартное решение ножек в виде скоб из металлической трубы станет прекрасным дополнением к вашему интерьеру.
Столешница - ламинированная плита ДСП, представлена в трех цветах : Аляска, Кабо-Верде и дуб Античный. Размер 1000*600 мм.
Каркас - прочный металл с полимерным покрытием (порошковая покраска), высота ножек до столешницы 440 мм. Каркас может быть изготовлен в двух цветах: черный и белый.
Наличие - если выбранного товара нет в наличии, компания изготовит изделие в кратчайшие сроки!
Приятных покупок в магазине TreeLand!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Treeland |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип опор | Ножки |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | сталь покрытая краской |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 1000 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Высота столика | 460 мм |
| Вес столика | 9.6 кг |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет изделия | Кабо-Верде |
| Объем товара, м3 | 0.116 |
| Материал изготовления | Стільниця: Ламінована плита ДСП 16 мм |
| Каркас | Труба Ø16 мм, товщина стінки 1мм, з полімерним покриттям |
| Габариты изделия | Габарити стільниці, мм: 1000 x 600/ Висота до стільниці, мм: 454 / Габарити упаковки, мм: 650 х 1050 х 170 |
| Длина, мм | 1000 |
| Высота, мм | 454 |
| Ширина, мм | 600 |
- Цена: 2 043 ₴



