Табурет для кухни и дома. Каркас выполнен из металла, который обеспечивает высокие прочностные характеристики, что существенно продлит срок его эксплуатации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitan |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Графит |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Высота | 438 мм |
| Вес | 2.3 кг |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет изделия | Графіт |
| Объем товара, м3 | 0.054 |
| Материал изготовления | Ламінована плита ДСП товщ. 16 мм |
| Каркас | Сталева труба Ø20мм, товщина стінки 1мм, з полімерним покриттям. |
| Дополнительная информация | Розмір сидіння, мм: 300х300. Висота до сидіння, мм: 438 |
| Габариты изделия | (В.Ш.Д) 438х350х350 мм, в упакованому вигляді 440х350х350 мм |
| Допустимая нагрузка, кг | 100 |
| Вес (кг) | 2.3 |
| Страна | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 527 ₴



