Стол-книжка раскладной "Платан" двойной - это надежный и стильный выбор для тех, кто ценит функциональность и удобство в окружении. Его размеры, крепкая конструкция и привлекательный дизайн делают его идеальным для любого пространства, добавляя практичность и элегантность в ваше окружение.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitan |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 26 кг |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет изделия | Дуб Античний |
| Объем товара, м3 | 0.2 |
| Материал изготовления | Ламінована плита ДСП 16мм |
| Каркас | Профільна труба 20 х 20 мм, товщина стінки 1,2 мм з полімерним покриттям |
| Габариты изделия | Габарити стільниці, мм: 1000х1265; Габарити у складеному вигляді (ДхШхВ): 1000х110х770 мм |
| Вес (кг) | 26 |
| Страна | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 7 455 ₴



