Стул Стремянка от ТМ Витан — незаменимая вещь в хозяйстве. Конструкция изготовлена из стальной трубы диаметром 16мм, с полимерным покрытием. Сидения и лестницы изготовлены из ламинированной плиты МДФ. Стул «Стремянка» незаменим в домашнем хозяйстве — подняться высоко, замена лампы или необходимость повесить на стену картину. Конструкция трансформируется в небольшую стремянку, что дает возможность с легкостью подняться вверх.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витан |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Антрацит |
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет изделия | "Антрацит" |
| Объем товара, м3 | 0.069 |
| Материал изготовления | Ламінована плита МДФ товщ. 16 мм |
| Каркас | Сталева труба Ø16мм, товщина стінки 1мм, з полімерним покриттям |
| Дополнительная информация | Розмір сидіння, мм (ширина, глибина): 300х240, Розмір сходів, мм: 240х120. Висота до сидіння/східців мм: 645/390/185 |
| Габариты изделия | Габарити у розкладеному вигляді, мм: (В.Ш.Д) 645х310х685. Габарити у складеному вигляді, мм: (В.Ш.Д) 645х310х350. |
Информация для заказа
- Цена: 891 ₴




