Стул Vitan "Режиссер" с мягкой полкой– идеальный выбор для рыбалки и отдыха. Изготовлен из высококачественных материалов с использованием крепкой трубы диаметром 25 мм, этот стул является надежным и долговечным. Он обеспечивает комфортное сиденье благодаря эргономичной конструкции. Кроме того, в конструкции стула предусмотрены вместительные карманы, позволяющие удобно хранить необходимые рыболовные приманки и другие аксессуары. Материал обивки – оксфорд в цвете шоколад, что делает его стильным и привлекательным видом для зоны отдыха.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitan |
| Страна производитель | Украина |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Материал спинки | Oxford 600D |
| Откидной столик на подлокотнике | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Вес | 5.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет изделия | Колір відшива: "шоколад" |
| Объем товара, м3 | 0.059 |
| Материал изготовления | Подвійна тканина "Оксфорд 600D" |
| Каркас | Сталева труба Ø25мм та Ø16мм, товщина стінки 1мм, з полімерним покриттям |
| Дополнительная информация | Розмір сидіння, мм (ширина, глибина): 460х430. Висота до сидіння, мм: 430 |
| Габариты изделия | Габарити у розкладеному вигляді, мм: (висота, ширина/(з полицею), довжина) 840х500/730х530. Габарити у складеному вигляді, мм: (В.Ш.Т.) 840х500х130. |
Информация для заказа
- Цена: 1 677 ₴







