Если вы собрались в дальний путь (командование, путешествие) или просто на природу, при этом вам нужен удобный и простой стульчик для отдыха, однако вопрос свободного места стоит критично. В таком случае, на выходе из ситуации станет специальный стульчик «Тренога», разработанный специалистами мебели ТМ «Витан».
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витан |
| Страна производитель | Украина |
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 90 кг |
| Вес | 1.2 кг |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем товара, м3 | 0.003 |
| Материал изготовления | Тканина «Оксфорд 600D» в два шари з ущільнювачем |
| Каркас | Сталева труба Ø19мм, товщина стінки 1,2мм, з полімерним покриттям |
| Дополнительная информация | Габарити сидіння, мм: 320х310, Висота до сидіння, мм: 410 |
| Габариты изделия | Габарити у розкладеному вигляді, мм (ВхШхД):460х290х260 Габарити у складеному вигляді, мм: 570х125х75. |
Информация для заказа
- Цена: 485 ₴





