Кресло «Мастер Карп» серо-черного цвета от ТМ Витан, код товара 5970. Складная мебель от украинского производителя по доступным ценам, приобретите в интернет-магазине vitan.com.ua. Каркас кресла сконструирован из стальной трубы диаметром 16мм, толщина стенки 1мм, с полимерным покрытием.
Отшив ткани произведен из ткани «Оксфорд 600D» в 2 слоя, с уплотнителем внутри, сетки мягкой и поролона. «Оксфорд 600D» – чрезвычайно прочный материал, что обусловлено вхождением в ее состав нейлоновых или полиэстеровых волокон. Это обеспечивает гладкость ткани, ее долговечность и износостойкость. «Оксфорд 600D» не продувается, не выгорает на солнце и не впитывает влагу (благодаря водоотталкивающей пропитке с изнанки).
Вес изделия 5кг, причем максимальная нагрузка 120кг. Габаритный размер в разложенном виде: 1020х850х580 мм, габаритный размер в сложенном виде: 1030х300х400 мм. Наслаждайтесь отдыхом на природе вместе с кемпинговой мебелью от ТМ Витан.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витан |
| Страна производитель | Украина |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Подстаканник | 1 |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет изделия | Расцветка тканей: зеленая, дубок |
| Материал изготовления | Ткань «Оксфорд 600D» в 2 слоя с уплотнителем внутри, сетка мягкая, поролон |
| Каркас | Стальная труба Ø16мм, толщ. стенки 1мм, с полимерным покрытием. |
| Дополнительная информация | Размер сиденья, мм (ширина, глубина): 610х440.|Высота до сиденья, мм: 490 |
| Габариты изделия | Габариты в разложенном виде, мм (В.Ш.Д) 1020х850х580. | Габариты в сложенном виде, мм (В.Ш.Д): 1030х300х400. |
- Цена: 2 853 ₴








