Надежное, удобное кресло под названием «Белый Амур» – новинка сезона 2018 от ТМ Витан.
Специально подобранная конструкция выдерживает нагрузку до 120 кг. Каркас выполнен из стальной трубы Ø20мм, с полимерным покрытием. Каркас покрыт качественным полимерным покрытием, благодаря этому кресло долго прослужит Вам, так же это придает эстетически красивый внешний вид. Материалы ткани специально подобраны и сочетают в себе прочность, износостойкость и красивый внешний вид. Кресло имеет полноразмерное, удобное сиденье и подлокотники с мягкими вставками. А весит «Белый Амур» чуть более 5 кг, удобно и быстро складывается и транспортируется. Габариты в сложенном виде (высота, ширина, толщина): 820*600*100мм. Данная мебель подойдет для всех от мала до велика: заядлых рыбаков, любителей отдыха на природе и на даче. Надёжная конструкция и простота эксплуатации – особенность данной модели. Модель представлена в нескольких цветовых гаммах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витан |
| Страна производитель | Украина |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Вес | 5.45 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет изделия | Расцветка тканей: "камуфляж" |
| Объем товара, м3 | 0.05 |
| Материал изготовления | Двойная ткань «Оксфорд 600D» с мягким уплотнителем |
| Каркас | Стальная труба Ø20мм, с полимерным покрытием. |
| Дополнительная информация | Размер сиденья, мм (ширина, глубина): 535*475. Высота до сиденья, мм: 370 |
| Габариты изделия | Габариты в разложенном виде, мм: (В.Ш.Д) 925* 575*670. Габариты в сложенном виде, мм: (В.Ш.Т.): 820*600*100. |
- Цена: 2 693 ₴






