Устойчивый складной стул для любого вида отдыха.
Удобный и прочный. Материал сиденья – ткань "Оксфорд 600D".
Компактно складывается, легко помещается в туристическую сумку.
Купить стул Рыбак Эконом Вы можете в интернет-магазине Витан по самой доступной цене.
TM VITAN - украинский производитель с опытом более 12 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витан |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1.1 кг |
| Максимально допустимая нагрузка | 90 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет изделия | Расцветка тканей: "черная" |
| Объем товара, м3 | 0.007 |
| Материал изготовления | Ткань «Оксфорд 600D» в один слой |
| Каркас | Стальная труба Ø16мм с полимерным покрытием. |
| Дополнительная информация | Размер сиденья, мм (ширина, глубина): 280 х310. Высота до сиденья, мм: 380 |
| Габариты изделия | Габариты в разложенном виде, мм: (В.Ш.Д) 380х340х280. Габариты в сложенном виде, мм: (В.Ш.Т.) 480х340х40. |
Информация для заказа
- Цена: 309 ₴





