Надежное, удобное кресло под названием "Белый Амур" – новинка сезона 2021 от ТМ Витан.
Специально подобранная конструкция выдерживает нагрузку до 120 кг. Каркас выполнен из стальной трубы Ø20мм, с полимерным покрытием.
Каркас покрыт качественным полимерным покрытием, благодаря этому кресло долго прослужит Вам, так же это придает эстетически красивый внешний вид. Материалы ткани специально подобраны и сочетают в себе прочность, износостойкость и красивый внешний вид.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витан |
| Страна производитель | Украина |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Вес | 5.45 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет изделия | Расцветка тканей: "Оксфорд графит" |
| Материал изготовления | Двойная ткань «Оксфорд 600D» с мягким уплотнителем |
| Каркас | Стальная труба Ø20мм, с полимерным покрытием. |
| Дополнительная информация | Размер сиденья, мм (ширина, глубина): 535*475. Высота до сиденья, мм: 370 |
| Габариты изделия | Габариты в разложенном виде, мм: (В.Ш.Д) 925* 575*670. Габариты в сложенном виде, мм: (В.Ш.Т.): 820*600*100. |
Информация для заказа
- Цена: 2 589 ₴






