Многофункциональный стул от ТМ «Vitan» действительно отличается от своих конкурентов. Помимо современного дизайна и приемлемой цены, стул «Гетьман» получил массу преимуществ, среди которых можно отметить: прочный металлический каркас, простоту в эксплуатации, удобное сиденье из ткани «Оксфорд 600D» в два слоя. Вышеперечисленные особенности позволяют использовать стул «Гетьман» в самых разных условиях. При этом стул от «Vitan» способен выдержать до 120 кг нагрузки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витан |
| Страна производитель | Украина |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Вес | 5.45 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет изделия | Расцветка тканей: "Камыш" |
| Объем товара, м3 | 0.066 |
| Материал изготовления | Двойная ткань «Оксфорд 600D» с мягким уплотнителем |
| Каркас | Стальная труба Ø30х15мм, толщина стенки 1мм, с полимерным покрытием |
| Дополнительная информация | Размер сиденья, мм (ширина, глубина):475х380. Высота до сиденья, мм: 430 |
| Габариты изделия | Габариты в разложенном виде, мм: (В.Ш.Д) 845х530х490. Габариты в сложенном виде, мм: (В.Ш.Т.) 845х490х160. |
Информация для заказа
- Цена: 1 868 ₴







