Стул «Эконом» со спинкой от ТМ «Vitan» - необходимое приобретение, комфортабельный и практичный, такой стул должен быть в каждой семье. Данное изделие обладает рядом преимуществ: простота в эксплуатации (легкий, компактный), металлический каркас (стальные трубки диаметром 16 мм) элегантный внешний вид и конечно приемлемая цена. Вес стула «Эконом» со спинкой не превышает 1,9 кг, а значит, проблем с транспортировкой и его хранением не возникнет. Купить стул вы можете в магазине «Vitan».
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витан |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1.9 кг |
| Максимально допустимая нагрузка | 90 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты изделия | Габариты в разложенном виде, мм: (В.Ш.Д) 700х370х330. Габариты в сложенном виде, мм: (В.Ш.Т.) 500х380х70. |
| Дополнительная информация | Размер сиденья, мм (ширина, глубина): 280х280. Высота до сиденья, мм: 400 |
| Каркас | Стальная труба Ø16мм с полимерным покрытием. |
| Материал изготовления | Ткань «Оксфорд 600D» в один слой |
| Объем товара, м3 | 0.012 |
| Цвет изделия | Расцветка тканей: "Камыш" |
Информация для заказа
- Цена: 398 ₴






