Раскладушка «Компакт» идеально подойдет для любителей кемпинга. Она полностью разбирается и складывается в транспортировочную компактную сумку. Собрать раскладушку «Компакт» сможет каждый, быстро и легко – в комплекте присутствует детальная инструкция для сборки.
- Размер лежачего места, мм (ширина, длина) 720*1950
- Габариты в разложенном виде, мм: (В.Ш.Д) 255*770*2000
- Габариты в сложенном виде (сумка), мм: 320*250*900
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ТМ Vitan |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная труба |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Высота | 255 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 770 мм |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 320 мм |
| Длина в сложенном виде | 250 мм |
| Ширина в сложенном виде | 900 мм |
| Комплектация | |
| Подушка для отдыха | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8.7 кг |
| Основание спального места раскладушки | Оксфорд 600D |
Информация для заказа
- Цена: 3 452 ₴





