Стул Vitan "Режиссер" с мягкой полкой– идеальный выбор для рыбалки и отдыха. Изготовлен из высококачественных материалов с использованием крепкой трубы диаметром 25 мм, этот стул является надежным и долговечным. Он обеспечивает комфортное сиденье благодаря эргономичной конструкции. Кроме того, в конструкции стула предусмотрены вместительные карманы, позволяющие удобно хранить необходимые рыболовные приманки и другие аксессуары. Материал обивки – оксфорд в сером цвете, что делает его стильным и привлекательным видом для зоны отдыха.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТМ Vitan |
| Страна производитель | Украина |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Да |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Ширина стула | 460 мм |
| Глубина стула | 430 мм |
| Высота сиденья стула | 430 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 840 мм |
| Вес | 5.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет изделия | Цвет отшива: "Серый" |
| Объем товара, м3 | 0.059 |
| Материал изготовления | Двойная ткань «Оксфорд 600D» с мягким уплотнителем |
| Каркас | Стальная труба Ø25мм и Ø16мм, толщина стенки 1мм, с полимерным покрытием |
| Дополнительная информация | Размер сиденья, мм (ширина, глубина): 460х430. Высота до сиденья, мм: 430 |
| Габариты изделия | Габариты в разложенном виде, мм: (высота, ширина/(с полкой), длина) 840х500/730х530. Габариты в сложенном виде, мм: (В.Ш.Т.) 840х500х130. |
Информация для заказа
- Цена: 1 613 ₴







