Санки «Скелетон» ориентированы на взрослых и детей.
Допустимая нагрузка — до 100 кг.
Данная модель маневренная, скоростная, с усиленным каркасом.
Сидение- ламинированная влагостойкая фанера.
Каркас санок металлический, цвет — черный.
В комплекте: тяговой ремень, который надёжно закреплён на раме.
Санки от ТМ Vitan — это отличное сочетание стильного дизайна, надёжного качества, комфорта и безопасности.
Все модели сконструированы из прочных и износоустойчивых материалов, рассчитанных на долгий срок эксплуатации.
TM VITAN — украинский производитель с опытом более 12 лет.
Допустимая нагрузка — до 100 кг.
Данная модель маневренная, скоростная, с усиленным каркасом.
Сидение- ламинированная влагостойкая фанера.
Каркас санок металлический, цвет — черный.
В комплекте: тяговой ремень, который надёжно закреплён на раме.
Санки от ТМ Vitan — это отличное сочетание стильного дизайна, надёжного качества, комфорта и безопасности.
Все модели сконструированы из прочных и износоустойчивых материалов, рассчитанных на долгий срок эксплуатации.
TM VITAN — украинский производитель с опытом более 12 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витан |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Санки-салазки |
| Материал | Металл |
| Количество мест | 1 |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Особенности | Веревка, Ремни безопасности |
| Цвет | Голубой |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 101 см |
| Ширина | 48 см |
| Высота | 32 см |
| Масса | 6.2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 561 ₴



