Практичный и доступный табурет "Стандарт" с мягкой крышкой станет незаменимым для вашего дома. Крепкий стальной каркас с полимерным покрытием будет служить долго, мягкая основа сидения сделает использование табурета максимально комфортным. На выбор данное изделие представлено в двух вариантах: Бежевый и Серый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТМ Vitan |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Высота | 460 мм |
| Вес | 2.3 кг |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | ламинированная ДСП |
| Ножки | металл |
| Основной обивочный материал | ткань |
Информация для заказа
- Цена: 709 ₴



