Практичный и доступный табурет "Стандарт" с мягкой крышкой станет незаменимым для вашего дома. Крепкий стальной каркас с полимерным покрытием будет служить долго, мягкая основа сидения сделает использование табурета максимально комфортным. На выбор данное изделие представлено в двух вариантах: Бежевый и Серый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТМ Vitan |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | кухонный табурет |
| Форма сиденья | круглая |
| Цвет | Серый |
| Розмір сидіння | 300х300 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Высота | 460 мм |
| Материал изготовления | |
| Основной обивочный материал | ткань |
Информация для заказа
- Цена: 709 ₴



