Стул барный "Сумах"- это оригинальная и нестандартная модель высокого стула. Он состоит из надёжного цельносварного каркаса покрашенного порошковой краской и сидения из ламинированного ДСП. На стуле есть подставка для ног, которая находится на оптимальной высоте, что обеспечивает удобство сидящего человека. Это крепкая, надёжная и оригинальная модель стула, которая подойдёт для любого интерьера.
Каркас: стальной профиль 25*25 с полимерным покрытием (порошковая покраска), высота : 710 мм.
Сидение: ламинированная плита ДСП 300*300 мм, представлено в трех цветах : Аляска, Дуб Античный и Кабо-Верде.
Наличие - если выбранного товара нет в наличии, компания изготовит изделие в кратчайшие сроки!
Приятных покупок в магазине TreeLand!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | табурет |
| Форма сиденья | квадратная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Материал каркаса | металл |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Высота стула с учетом спинки | 710 мм |
| Высота сиденья стула | 710 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина стула | 300 мм |
| Глубина стула | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 279 ₴



