Комплект «Омбет» может пригодиться и создать уют в каждом доме. Он представляет собой комплект из двух столиков различных размеров, которые можно использовать так, как пожелает хозяин: как подставку для напитков и сладостей при просмотре фильма, как рабочий столик для ноутбука. Этот элемент мебели точно станет незаменимым и любимым в Вашем доме.
Сидение - ламинированная плита ДСП 32 мм, представлена в трех цветах : Аляска, Кабо-Верде и дуб Античный. Большой столик размер 350*480 мм, маленький столик размер 285*420 мм.
Каркас - прочный металл с полимерным покрытием (порошковая покраска), профиль 25*25 мм, высота ножек до сидения 600 и 450 мм. Каркас может быть изготовлен в двух цветах: черный и белый.
Наличие - если выбранного товара нет в наличии, компания изготовит изделие в кратчайшие сроки!
Приятных покупок в магазине TreeLand!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Treeland |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | 1 опора |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 350 мм |
| Глубина столика | 480 мм |
| Высота столика | 600 мм |
| Максимальная высота регулируемого столика | 600 мм |
| Минимальная высота регулируемого столика | 450 мм |
| Максимальная длина столешницы раскладного столика | 350 мм |
| Минимальная длина столешницы раскладного столика | 285 мм |
| Вес столика | 12 кг |
| Комплектация столика | |
| Дополнительный столик | 1 шт |
| Дополнительные характеристики столика | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
- Цена: 3 007 ₴




