Стул обеденный «Бурмис» интересная модель, имеет удобное сидение, красивую спинку и нестандартный каркас в виде буквы Z. Стул не только дополнит обеденный стол, но и привнесет свой вклад в завершение декорирования столовой, кухни, гостиничного номера или ресторана.
Каркас: стальной профиль 25*25 с полимерным покрытием (порошковая покраска), высота : 845 мм.
Сидение: ламинированная плита ДСП 350*360 мм, представлено в трех цветах : Аляска, Дуб Античный и Кабо-Верде.
Наличие - если выбранного товара нет в наличии, компания изготовит изделие в кратчайшие сроки!
Приятных покупок в магазине TreeLand!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет обивки | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 385 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | металл |
| Сиденье | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 6.1 |
| Габариты изделия | мм: 360х350х845 |
| Дополнительная информация | Высота до сиденья 460 мм |
| Каркас | Профильная труба 25х25х1,2 мм Толщина стенки 1.2 мм, с полимерным покрытием. |
| Материал изготовления | Ламинованная плита ДСП 350х360х16 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 441 ₴




