Обеденный стол «Шерман» прекрасно подойдет для небольшой семьи, он будет отлично смотреться, как в интерьере загородного дома, так и в городской квартире. Столешница полностью сделана из ДСП, что гарантирует её долговечность. Точеные ноги необычной формы завершают притягательный облик изделия.
Столешница - ламинированная плита ДСП, представлена в трех цветах : Аляска, Кабо-Верде и дуб Античный. Размер 1400*600, 1400*800 и 1000*600 мм.
Каркас - прочный металл с полимерным покрытием (порошковая покраска), высота ножек до столешницы 790 мм. Каркас может быть изготовлен в двух цветах: черный и белый.
Наличие - если выбранного товара нет в наличии, компания изготовит изделие в кратчайшие сроки!
Приятных покупок в магазине TreeLand!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Раскладная столешница | Нет |
| Состояние | Новое |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет | Белый |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 790 мм |
| Длина стола | 1400 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
Информация для заказа
- Цена: 5 980 ₴




