Санки Торнадо Лайт ориентированы на взрослых и детей.
Допустимая нагрузка — 100 кг.
Данная модель маневренная, скоростная, с усиленным каркасом.
Сиденье выполнено из прочных пород дерева.
Каркас санок металлический, цвет — красный.
В комплекте: тяговой ремень, который надёжно закреплён на раме.
Санки Торнадо Лайт это отличное сочетание стильного дизайна, надёжного качества, комфорта и безопасности.
TM VITAN — украинский производитель с опытом более 12 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витан |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Санки-салазки |
| Материал | Металл |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Цвет | Красный |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Размеры | |
| Длина | 99 см |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 27 см |
| Масса | 6.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет изделия | Красный |
| Объем товара, м3 | 0.163 |
| Материал изготовления | Сиденье: деревянные планки из ясеня, окрашенные |
| Каркас | Полозья круглые Ø32мм, стальная труба 30х15 мм, 30х10 мм (толщина стенки 1 мм) с полимерным покрытием. |
| Дополнительная информация | В комплект входят: - тяговый ремень (длина 2500 мм, ширина 30 мм); ремень безопасности. |
| Габариты изделия | 990/460/280 |
| Длина, мм | 990 |
| Высота, мм | 280 |
| Длина (сиденья), мм | 550 |
| Ширина (сиденья), мм | 220 |
| Ширина, мм | 460 |
| Толщина металла, мм | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 2 689 ₴




