Детские санки Снегирь Мини подойдут для детей весом до 60 кг.
Цвет санок — бирюза, каркас металлический, сиденье выполнено из прочных пород дерева.
В комплекте с санками:
— тяговый ремень, который надёжно закреплён на раме;
— прочный ремень безопасности, для дополнительной фиксации ребенка;
— съемная спинка
Дополнительно вы можете приобрести аксессуары для санок Снегирь Мини в нашем интернет магазине shop.vitan.in.ua :
— ручка-толкатель (фиксируется в удобном положении)
— Утепленный конверт из флиса/меха
— Муфта/Варежки для рук
Ручка и спинка съёмные, поэтому санки подойдут для катания на горках.
Детские санки от ТМ Vitan — это отличное сочетание стильного дизайна, надёжного качества, комфорта и безопасности.
Все модели сконструированы из прочных и износоустойчивых материалов, рассчитанных на долгий срок эксплуатации.
TM VITAN — украинский производитель с опытом более 12 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витан |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Санки-салазки |
| Материал | Металл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Особенности | Съемная спинка, Веревка, Ремни безопасности |
| Размеры | |
| Масса | 4.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет изделия | бирюза |
| Материал изготовления | Сиденье: деревянные планки из ясеня. |
| Каркас | Полозья плоские 30х15мм, труба 30х15мм, ø20мм, труба ø16мм |
| Дополнительная информация | В комплект входит: - тяговый ремень длиной 2500 мм.; ширина 25 мм. - cъемная спинка (размер: 350х390х270мм, вес спинки: 0,6 кг). Дополнительно, к санкам можно приобрести съёмную ручку-толкатель (Д |
| Габариты изделия | 840/460/300 |
| Длина, мм | 840 |
| Высота, мм | 300 |
| Ширина, мм | 460 |
- Цена: 1 357 ₴




