Детские санки Шершень подойдут для детей весом до 80 кг.
Цвет санок — оранжевый, каркас металлический, сиденье выполнено из прочных пород дерева, планки окрашены в черный цвет.
В комплекте с санками:
— тяговый ремень, который надёжно закреплён на раме;
— прочный ремень безопасности, для дополнительной фиксации ребенка;
— съемная спинка;
— ручка-толкатель.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витан |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Санки-салазки |
| Материал | Металл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Особенности | Ручка-толкатель, Съемная спинка, Веревка, Ремни безопасности |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Масса | 6.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет изделия | Оранжевый |
| Материал изготовления | Сиденье: деревянная планка из ясеня/ольхи. |
| Каркас | Полозья круглые ø27мм, труба 30х15мм, ø20мм с полимерным покрытием |
| Дополнительная информация | В комплект входит: - тяговый ремень длиной 2500 мм.; ширина 30 мм. - cъемная спинка (размер: 350х390х270мм, вес спинки: 0,6 кг). ручка-толкатель (размер: 890х340х110мм, вес спинки: 0,8 кг) |
| Габариты изделия | 935/450/225 |
| Длина, мм | 935 |
| Высота, мм | 225 |
| Ширина, мм | 450 |
Информация для заказа
- Цена: 2 168 ₴





