Детские санки Малыш-эконом подойдут для детей весом до 40 кг.
Габариты санок наименьшие из всей коллекции от ТМ Vitan.
Цвет санок — лимон, каркас металлический, сиденье выполнено из прочных пород дерева.
В комплекте с санками:
— тяговый ремень, который надёжно закреплён на раме;
Детские санки от ТМ Vitan — это отличное сочетание стильного дизайна, надёжного качества, комфорта и безопасности.
Все модели сконструированы из прочных и износоустойчивых материалов, рассчитанных на долгий срок эксплуатации.
TM VITAN — украинский производитель с опытом более 12 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витан |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Санки-салазки |
| Материал | Металл |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Особенности | Веревка, Ремни безопасности |
| Размеры | |
| Масса | 2.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет изделия | Зеленый |
| Материал изготовления | Сиденье: деревянные планки из ясеня/ольхи. |
| Каркас | Полозья круглые ø20 мм, труба ø16 мм (толщина стенки 1 мм) с полимерным покрытием. |
| Дополнительная информация | В комплект входит: - шнур полипропиленовый 2500 мм; |
| Габариты изделия | 710/402/207 |
| Длина, мм | 710 |
| Высота, мм | 207 |
| Ширина, мм | 402 |
Информация для заказа
- Цена: 622 ₴





