Санки Альфа ориентированы на взрослых и детей с допустимой нагрузкой до 100 кг.
Данная модель маневренная, скоростная, с усиленным каркасом. Сидение- ламинированная фанера.
Каркас санок металлический, цвет — металлик.
В комплекте: тяговой ремень, который надёжно закреплён на раме.
Детские санки от ТМ Vitan — это отличное сочетание стильного дизайна, надёжного качества, комфорта и безопасности.
Все модели сконструированы из прочных и износоустойчивых материалов, рассчитанных на долгий срок эксплуатации.
TM VITAN — украинский производитель с опытом более 12 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витан |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Санки-салазки |
| Материал | Металл |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Особенности | Веревка |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Размеры | |
| Длина | 114 см |
| Ширина | 46 см |
| Высота | 23 см |
| Масса | 5.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет изделия | металлик |
| Материал изготовления | Сиденье: ламинированная фанера |
| Каркас | Полозья плоские 30х15мм, труба 30х15мм, ø27мм,ø16мм |
| Дополнительная информация | - тяговый ремень длиной 2500 мм.; ширина 30 мм. |
| Габариты изделия | 1135/460/225 |
| Длина, мм | 1135 |
| Высота, мм | 225 |
| Ширина, мм | 460 |
Информация для заказа
- Цена: 1 351 ₴



