Новинка! Теперь Вы можете прибрести в нашем магазине shop.vitan.in.ua не просто санки,
а целый комплект! Удобный, мягкий и теплый матрас идет вместе с санками Экспресс
цвета фуксия.
Комплект разработан с учетом последних тенденций современного дизайна и комфорта.
Внутренняя мягкая часть конверта состоит из меха, наружная выполнена из качественной водонепроницаемой плащевой ткани Оксфорд 210 Д.
Ткань Оксфорд 210 Д имеет водоотталкивающую функцию, легко моется и не продувается.
Чехол имеет внутреннюю прослойку из меха.
К санкам аксессуар крепится с помощью завязок.
Размеры конверта: 250/300/670. Цвет наружной ткани — розовый перламутр, цвет меха — бежевый.
В комплектацию входят: ремень безопасности, тяговый ремень, съемная спинка и ручка-толкатель, чехол ”Конверт”, муфта для рук.
Санки выдерживают нагрузку до 100 кг. Габариты санок: 920 х450х260 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витан |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Особенности | Утепленный чехол, Муфта на ручку, Ручка-толкатель, Съемная спинка, Веревка, Ремни безопасности |
| Цвет | Розовый |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 92 см |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 26 см |
| Масса | 8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет изделия | Розовый прламутр |
| Материал изготовления | Сиденье: деревянные планки из ясеня "Оксфорд 210 D" с водоотталкивающим покрытием Наполнитель - овчина. |
| Каркас | Полозья плоские 30х15мм, стальная труба 30х15мм, Ø20мм, Ø16 мм (толщина стенки 1 мм) с полимерным покрытием. |
| Дополнительная информация | В комплект входят: - тяговый ремень длиной 2500 мм.; ширина 25 мм. - съемная спинка (размер: 675х390х300мм, вес спинки: 1,1 кг); - ручка-толкатель (размер: 890х340х110 мм, вес ручки: 0,8 кг); - р |
| Габариты изделия | Высота по спинке - 250 мм; Ширина в застёгнутом состоянии - 300 мм; Длина - 670 мм |
| Длина, мм | 670 |
| Высота, мм | 250 |
| Ширина, мм | 300 |
- Цена: 3 548 ₴






