Санки Скелетон ориентированы на взрослых и детей.
Допустимая нагрузка — до 100 кг.
Данная модель маневренная, скоростная, с усиленным каркасом.
Сидение- ламинированная влагостойкая фанера.
Каркас санок металлический, цвет — красный.
В комплекте: тяговой ремень, который надёжно закреплён на раме.
Санки от ТМ Vitan — это отличное сочетание стильного дизайна, надёжного качества, комфорта и безопасности.
Все модели сконструированы из прочных и износоустойчивых материалов, рассчитанных на долгий срок эксплуатации.
TM VITAN — украинский производитель с опытом более 12 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витан |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Санки-салазки |
| Материал | Металл |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Особенности | Веревка, Ремни безопасности |
| Цвет | Красный |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Размеры | |
| Длина | 101 см |
| Ширина | 48 см |
| Высота | 32 см |
| Масса | 6.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет изделия | ярко-красный |
| Объем товара, м3 | 0.15 |
| Материал изготовления | Сиденье - ламинированная, влагостойкая фанера (толщина - 9 мм). |
| Каркас | Полозья 44х18мм, стальная труба 30х15мм, Ø16 мм, толщина стенки 1, 2 мм полимерным покрытием. Цельносварная конструкцию с несъемной спинкой. |
| Дополнительная информация | В комплект входят: - тяговый ремень (длина 2500 мм, ширина 30 мм); - ремень безопасности. |
| Длина, мм | 1010 |
| Высота, мм | 315 |
| Длина (сиденья), мм | 640 |
| Ширина (сиденья), мм | 280 |
| Ширина, мм | 475 |
| Толщина металла, мм | 1.2 |
Информация для заказа
- Цена: 2 689 ₴





