Детские санки Балу подойдут для детей весом до 70 кг.
Каркас металлический, сиденье выполнено из прочных пород дерева.
Цвет санок — зеленый лак. Доступные цвета: синий, бордовый лак, зеленый лак.
В комплекте с санками:
— тяговый ремень, который надёжно закреплён на раме;
— прочный ремень безопасности, для дополнительной фиксации ребенка;
— съемная спинка
Дополнительно вы можете приобрести аксессуары для санок Балу в нашем интернет магазине shop.vitan.in.ua :
— Ручка-толкатель (фиксируется в удобном положении)
— Утепленный конверт из флиса/меха
— Муфта/Варежки для рук
Ручка и спинка съёмные, поэтому санки подойдут для катания на горках.
Детские санки от ТМ Vitan — это отличное сочетание стильного дизайна, надёжного качества, комфорта и безопасности.
Все модели сконструированы из прочных и износоустойчивых материалов, рассчитанных на долгий срок эксплуатации.
TM VITAN — украинский производитель с опытом более 12 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витан |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Санки-салазки |
| Материал | Металл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Максимальная нагрузка | 70 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Размеры | |
| Масса | 3.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет изделия | Зеленый |
| Объем товара, м3 | 0.062 |
| Материал изготовления | Сиденье: деревянные планки из ясеня. |
| Каркас | Полозья круглые Ø25мм, стальная труба Ø20 мм, Ø16 мм с полимерным покрытием. |
| Дополнительная информация | В комплект входит: - тяговый ремень длиной 2500 мм.: ширина 25 мм. - cъемная спинка (размер: 350х390х270мм, вес спинки: 0,6 кг). Дополнительно, к санкам можно приобрести съёмную ручку-толкатель. |
| Габариты изделия | (Д*Ш*В) 830х400х210 |
| Длина (сиденья), мм | 550 |
| Ширина (сиденья), мм | 220 |
- Цена: 1 087 ₴




