Детские санки Лайка подойдут для детей весом до 70 кг. Габариты санок наименьшие из всей коллекции от ТМ Vitan.
Цвет санок — бордовый лак, каркас металлический, сиденье выполнено из прочных пород дерева.
Доступные цвета: зеленый лак, бордовый лак, салатовый.
В комплекте с санками:
— тяговый ремень, который надёжно закреплён на раме;
— прочный ремень безопасности, для дополнительной фиксации ребенка;
— съемная спинка
Дополнительно вы можете приобрести аксессуары для санок Лайка в нашем интернет магазине shop.vitan.in.ua :
— ручка-толкатель (фиксируется в удобном положении)
— Утепленный конверт из флиса/меха
— Муфта/Варежки для рук
Ручка и спинка съёмные, поэтому санки подойдут для катания на горках.
Детские санки от ТМ Vitan — это отличное сочетание стильного дизайна, надёжного качества, комфорта и безопасности.
Все модели сконструированы из прочных и износоустойчивых материалов, рассчитанных на долгий срок эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витан |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Санки-салазки |
| Материал | Металл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Максимальная нагрузка | 70 кг |
| Цвет | Бордовый |
| Размеры | |
| Масса | 3.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет изделия | Бордовый |
| Объем товара, м3 | 0.059 |
| Материал изготовления | Сиденье: деревянные планки из ясеня/ольхи. |
| Каркас | Полозья плоские 30х15мм, стальная труба Ø20, Ø16 мм с полимерным покрытием. |
| Дополнительная информация | В комплект входят: - тяговый ремень длиной 2500 мм.; ширина 25 мм. - съемная спинка (размер: 350х390х270мм, вес: 0,6 кг); - ремень безопасности. Дополнительно, к санкам можно приобрести съёмную р |
| Габариты изделия | 750/400/200 |
| Длина, мм | 750 |
| Высота, мм | 200 |
| Длина (сиденья), мм | 550 |
| Ширина (сиденья), мм | 220 |
| Ширина, мм | 400 |
- Цена: 1 084 ₴




