Три небольших столика в едином стиле — отличное дополнение любой гостиной. Могут использоваться для неспешного чаепития, хранения нужных мелочей или предметов декора. Простые формы и натуральные материалы — несомненные преимущества этого комплекта.
Столешница - ламинированная плита ДСП, представлена в трех цветах : Аляска, Кабо-Верде и дуб Античный. Размеры столешниц: 500*500, 450*450 и 400*400 мм.
Каркас - прочный металл с полимерным покрытием (порошковая покраска), высота 520, 470 и 420 мм. Каркас может быть изготовлен в двух цветах: черный и белый.
Наличие - если выбранного товара нет в наличии, компания изготовит изделие в кратчайшие сроки!
Приятных покупок в магазине TreeLand!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Treeland |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | квадратная |
| Тип опор | Скульптура |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | металл |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 450 мм |
| Глубина столика | 450 мм |
| Высота столика | 470 мм |
| Максимальная высота регулируемого столика | 520 мм |
| Минимальная высота регулируемого столика | 420 мм |
| Максимальная длина столешницы раскладного столика | 400 мм |
| Минимальная длина столешницы раскладного столика | 500 мм |
| Вес столика | 16 кг |
| Комплектация столика | |
| Дополнительный столик | 2 шт |
| Дополнительные характеристики столика | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет изделия | Кабо-Верде |
| Объем товара, м3 | 0.166 |
| Материал изготовления | Столешница - ДСП, каркас - металическая конструкция |
| Каркас | Профильная труба: 15х15 мм, s1.2 мм |
| Дополнительная информация | Размеры столов: (ДхШхВ) 50х50х52/ 45х45х47/ 40х40х42. Толщина столешницы - 16 мм |
| Габариты изделия | Габариты упаковки: (ДхВхШ) 550х540х560 |
| Длина, мм | 50 |
| Высота, мм | 52 |
| Ширина, мм | 50 |
Информация для заказа
- Цена: 5 113 ₴





