Этот лаконичный журнальный стол — «база» для вашего дома. Он хорошо сочетается с большинством стилей, не перетягивает на себя внимание, но при должном использовании способен стать центральным элементом пространства. Утончённый минималистичный дизайн и устойчивая конструкция прекрасно подходит для лаунж-зоны, в качестве небольшого рабочего места или просто журнального столика у любимого дивана.
Столешница - ламинированная плита ДСП, представлена в трех цветах : Аляска, Кабо-Верде и дуб Античный. Размер 1000*600 мм.
Каркас - прочный металл с полимерным покрытием (порошковая покраска), высота ножек до столешницы 490 мм. Каркас может быть изготовлен в двух цветах: черный и белый.
Наличие - если выбранного товара нет в наличии, компания изготовит изделие в кратчайшие сроки!
Приятных покупок в магазине TreeLand!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Treeland |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип опор | 2 опоры |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | сталь покрытая краской |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 1000 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Высота столика | 490 мм |
| Максимальная высота регулируемого столика | 490 мм |
| Минимальная высота регулируемого столика | 490 мм |
| Максимальная длина столешницы раскладного столика | 1000 мм |
| Минимальная длина столешницы раскладного столика | 1000 мм |
| Вес столика | 20 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет изделия | Кабо-Верде |
| Объем товара, м3 | 0.082 |
| Материал изготовления | Столешница - ДСП, каркас - металическая конструкция |
| Каркас | Профильная труба: 50х20 мм, s1.2 мм |
| Дополнительная информация | Разборная конструкция. Толщина столешницы - 34 мм |
| Габариты изделия | Габариты без упаковки: (ДхШхВ): 1000х600х490; габариты упаковки: (ДхШхВ) 1050х650х120 мм |
| Длина, мм | 1000 |
| Высота, мм | 490 |
| Ширина, мм | 600 |
- Цена: 4 038 ₴




