
Журнальный столик лофт Treeland Джардин Кабо Верде (Столешница 1000х600 мм)
3 882 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4010017
Журнальный столик «Джардин» — воплощение минималистического дизайна и естественной красоты материалов. Стальной каркас делает конструкцию прочной и устойчивой.
При всей кажущейся брутальности, журнальный столик придаст домашний уют в современный или индустриальный интерьер. Помимо лофт-интерьера, изделие будет отлично смотреться в обстановке стилей «минимализм» и «скандинавский».
Столешница - ламинированная плита ДСП, представлена в трех цветах : Аляска, Кабо-Верде и дуб Античный. Размер 1000*600 мм.
Каркас - прочный металл с полимерным покрытием (порошковая покраска), высота ножек до столешницы 550 мм. Каркас может быть изготовлен в двух цветах: черный и белый.
Наличие - если выбранного товара нет в наличии, компания изготовит изделие в кратчайшие сроки!
Приятных покупок в магазине TreeLand!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Treeland |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип опор | 2 опоры |
| Максимально допустимая нагрузка | 40 кг |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | сталь покрытая краской |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 1000 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Высота столика | 550 мм |
| Максимальная высота регулируемого столика | 550 мм |
| Минимальная высота регулируемого столика | 550 мм |
| Максимальная длина столешницы раскладного столика | 1000 мм |
| Минимальная длина столешницы раскладного столика | 1000 мм |
| Вес столика | 27 кг |
| Дополнительные характеристики столика | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет изделия | Кабо-Верде |
| Объем товара, м3 | 0.205 |
| Материал изготовления | Столешница - ДСП, каркас - металическая конструкция |
| Каркас | Профильная труба: 50х50 мм, s1.2 мм |
| Дополнительная информация | Разборная конструкция. Толщина столешницы - 34 мм |
| Габариты изделия | Габариты без упаковки: (ДхШхВ): 1000х600х550; габариты упаковки: (ДхШхВ) 1050х650х300 мм |
| Длина, мм | 1000 |
| Высота, мм | 550 |
| Ширина, мм | 600 |
- Цена: 3 882 ₴



