Журнальный стол «Джошуа» поможет Вам дополнить комнату, меблированную в классическом стиле, а компактные размеры журнального стола позволят без труда разместить его в любом интерьере. Прямоугольная столешница, отсутствие кричащего оформления и качественный материал изготовления обязательно сделают этот столик Вашим любимчиком.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Treeland |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип опор | Ножки |
| Максимально допустимая нагрузка | 40 кг |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | сталь покрытая краской |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 9.65 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет изделия | Дуб Античный |
| Объем товара, м3 | 0.068 |
| Материал изготовления | Столешница - ДСП, каркас - металическая конструкция |
| Каркас | Профильная труба: 15х15 мм, s1.2 мм |
| Дополнительная информация | Разборная конструкция. Толщина столешницы - 16 мм |
| Габариты изделия | Габариты без упаковки: (ДхШхВ): 1000х600х470; габариты упаковки: (ДхШхВ) 1050х650х100 мм |
| Длина, мм | 1000 |
| Высота, мм | 470 |
| Ширина, мм | 600 |
Информация для заказа
- Цена: 1 593 ₴



