
Обеденный стол лофт Treeland Шерман Аляска (прямоугольный 1400х600 мм)
5 283 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4010028
+380 (96) 222-34-44
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Обеденный стол «Шерман» прекрасно подойдет для небольшой семьи, он будет отлично смотреться, как в интерьере загородного дома, так и в городской квартире. Столешница полностью сделана из ДСП, что гарантирует её долговечность. Точеные ноги необычной формы завершают притягательный облик изделия.
Столешница - ламинированная плита ДСП, представлена в трех цветах : Аляска, Кабо-Верде и дуб Античный. Размер 1400*600, 1400*800 и 1000*600 мм.
Каркас - прочный металл с полимерным покрытием (порошковая покраска), высота ножек до столешницы 790 мм. Каркас может быть изготовлен в двух цветах: черный и белый.
Наличие - если выбранного товара нет в наличии, компания изготовит изделие в кратчайшие сроки!
Приятных покупок в магазине TreeLand!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Нет |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1400 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Высота стола | 790 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 790 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 790 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1400 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1400 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет изделия | Аляска |
| Объем товара, м3 | 0.113 |
| Материал изготовления | Столешница - ДСП; каркас - металическая конструкция |
| Каркас | Профильная труба 50х20 мм |
| Дополнительная информация | Разборная конструкция. Толщина столешницы 34 мм |
| Габариты изделия | Габариты без упаковки (ДхШхВ): 1400х600х790 мм; габариты упаковки (ДхШхВ): 1450х650х120 мм |
| Вес (кг) | 26 |
| Длина, мм | 1400 |
| Высота, мм | 790 |
| Ширина, мм | 600 |
| Толщина металла, мм | 1.2 |
Информация для заказа
- Цена: 5 283 ₴



