
Обеденный стол лофтTreeland Тис Дуб Античный (прямоугольный 1400х600 мм)
6 316 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4010035
+380 (96) 222-34-44
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Обеденный стол «Тис» можно сочетать со скамьями или же со стульями на кухне или столовой. Такой стол прослужит Вам и Вашей семье много лет, принося радость и объединяя всех членов Вашей семьи.
Столешница - ламинированная плита ДСП, представлена в трех цветах : Аляска, Кабо-Верде и дуб Античный. Размер 1400*600, 1400*800 и 1000*600 мм.
Каркас - прочный металл с полимерным покрытием (порошковая покраска), высота ножек до столешницы 790 мм. Каркас может быть изготовлен в двух цветах: черный и белый.
Наличие - если выбранного товара нет в наличии, компания изготовит изделие в кратчайшие сроки!
Приятных покупок в магазине TreeLand!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Раскладная столешница | Нет |
| Состояние | Новое |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет | Бежевый |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 790 мм |
| Длина стола | 1400 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1400 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1400 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 790 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 790 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 29 |
| Высота, мм | 805 |
| Габариты изделия | Габариты без упаковки (ДхШхВ): 1400х600х805 мм; габариты упаковки (ДхШхВ): 1450х650х300 мм |
| Длина, мм | 1400 |
| Дополнительная информация | Разборная конструкция. Толщина столешницы 34 мм |
| Каркас | Профильная труба 50х50 мм |
| Материал изготовления | Столешница - ДСП; каркас - металическая конструкция |
| Объем товара, м3 | 0.28 |
| Толщина металла, мм | 1.2 |
| Цвет изделия | Дуб Античный |
| Ширина, мм | 600 |
Информация для заказа
- Цена: 6 316 ₴



