
Комплект ALUWOOD ТМ Vitan большой Стол большой + 2 стула
Идеальное решение для отдыха
Складной комплект мебели «ALUWOOD» от ТМ Витан создан для максимального комфорта на природе. Набор очень удобно транспортировать благодаря прочному чехлу, он идеально подойдет для компании во время путешествий, пикников, рыбалки или охоты.
| Комплектация | Стол (1 шт.), стулья (2 шт.), чехол |
| Габариты стола (разложенный) | 660х640х660 мм |
| Габариты стула (разложенный) | 380х300х255 мм |
| Каркас | Алюминиевая труба 20х15 мм |
| Материал столешницы | Ламинированная влагостойкая фанера (9 мм) |
| Вес в чехле | 7 кг |
Особенности модели
Обеспечивает легкость конструкции и ее высокую надежность во время активной эксплуатации.
Гарантирует долговечность столешницы даже при длительном использовании на открытом воздухе.
Позволяет с удобством хранить мебель и легко поместить ее в багажник любого автомобиля.
🌿 Совет от Treeland
После завершения отдыха на природе, протрите столешницу и каркас от влаги или грязи перед тем, как складывать их в чехол. Это поможет сохранить идеальное состояние фанеры и алюминия на долгие годы.
Частые вопросы
Нет, общий вес комплекта вместе с чехлом составляет всего 7 кг, что делает его транспортировку очень легкой и удобной.
Да, чехол специально разработан для комфортной транспортировки, внутри предусмотрены два отдельных отделения: одно для стола, другое для стульев.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТМ Vitan |
| Страна производитель | Украина |
| Состав комплекта | Стол + стулья без спинки |
| Количество стульев | 2 шт |
| Материал столешницы | Влагостойкая фанера |
| Материал сиденья | Влагостойкая фанера |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 660 мм |
| Ширина стола | 640 мм |
| Высота стола | 660 мм |
| Габаритные размеры стула | |
| Ширина стула | 255 мм |
| Глубина стула | 300 мм |
| Высота сиденья стула | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет изделия | Цвет столешницы, сидений, перемычек: "ясень" |
| Объем товара, м3 | 0.059 |
| Материал изготовления | Столешницы, сиденья, перемычки: Ламинированная влагостойкая фанера толщина 9 мм |
| Каркас | Алюминиевые профильные трубы с полимерным покрытием толщина стенки 1мм. |
| Дополнительная информация | В комплект входят: - Стол «ALUWOOD большой» - 1 шт. - Стул «ALUWOOD» - 2 шт. - Чехол для комплекта «ALUWOOD» -1 шт. |
| Габариты изделия | Стол (В.Ш.Д) 660х640х660 мм Стул (В.Ш.Д) 380х300х255 мм |
| Вес (кг) | 7 |
| Страна | Украина |
- Цена: 5 399 ₴




