Представляем вашему вниманию абсолютную новинку от ТМ Витан — «Кровать на ламелях» d25 мм (Бязь Цветы).
Каждый человек сталкивается с проблемой размещения гостей, нехватки места в доме или на даче. Специалисты компании Витан разработали данную модель с учётом всех особенностей применения в небольших помещениях. Она может использоваться как дополнительное спальное место для гостей, так и в качестве постоянной кровати. В разложенном виде данная кровать имеет полноценное спальное место, габаритный размер кровати: 370*820*1900 мм (высота, ширина, длина). А в сложенном виде кровать занимает минимум места (как раскладушка) — 1050*820*420 мм. Спать на ней можно полноценно и комфортно: спина не прогибается, а также спящий человек расположен выше от пола, чем на раскладушке. Равномерно распределенные по всему периметру ламели не продавливают матрас, что немаловажно при частом её использовании. «Кровать на ламелях» обладает ортопедическим эффектом, а благодаря прочному каркасу способна выдерживать достаточно высокую нагрузку до 120 кг. Матрас изготовлен из качественной износостойкой ткани «Бязь Голд 125г/м2» приятной расцветки, наполненной войлоком и синтепоном толщиной 50 мм. Каркас отличается повышенной прочностью, изготовлен из металлических труб Ø25мм, с полимерным покрытием.
В применении кровать надёжна, компактна и практична.
Невысокий вес сочетается с удобством, а ламели поддерживают ортопедические функции матраса. Раскладывается и собирается такая кровать легко и быстро благодаря надежному механизму. Мы уверены, что данная новинка сезона 2018, «Кровать на ламелях» от ТМ Витан обеспечит Вам качественный здоровый сон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТМ Vitan |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная труба |
| Основание спального места раскладушки | Деревянные ламели |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Комплектация матрасом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет изделия | Расцветка тканей "Цветы на светлом фоне" |
| Объем товара, м3 | 0.15 |
| Материал изготовления | Ткань матраса: "Бязь Голд 125г/м2". Наполнитель матраса: войлок, синтепон толщ. 50 мм |
| Каркас | Металлические трубы Ø25мм, с полимерным покрытием. |
| Дополнительная информация | Высота до матраса: 265 мм Размер лежачего места (матраса): 1900*800 мм |
| Габариты изделия | Габариты в разложенном виде, мм: (В.Ш.Д) 370*820*1900. Габариты в сложенном виде, мм: (В.Ш.Т.) 1050*820*420. |
| Допустимая нагрузка, кг | 120 |
| Вес (кг) | 14.5 |
| Страна | Украина |
- Цена: 4 470 ₴








