Устойчивый складной стул для любого вида отдыха. Прочный и удобный. Материал сиденья – Материал сиденья – надёжная и практичная ткань «Оксфорд 600D».
Компактно складывается, легко помещается в туристический рюкзак.
- Габариты в разложенном виде, мм: (В.Ш.Д) 390х320х350.
- Габариты в сложенном виде, мм: (В.Ш.Т.) 500х350х50.
- Стальная труба Ø20мм, толщина стенки 1мм, с полимерным покрытием
- Ткань «Меланж» в один слой
- Размер сиденья, мм (ширина, глубина): 320х350. Высота до сиденья, мм: 390
- Вес: 1,3 кг
- Допустимая нагрузка: 90 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота стула с учетом спинки | 390 мм |
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Вес | 1.3 кг |
| Максимально допустимая нагрузка | 90 кг |
| Материал сиденья | Ткань |
| Высота сиденья стула | 390 мм |
| Цвет | Серый |
| Производитель | ТМ Vitan |
Информация для заказа
- Цена: 441 ₴





