
Стул Vitan Режиссёр без полки d20 мм (текстилен голубая полоса)
1 722 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2110036
+380 (96) 222-34-44
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стул «Режиссер» наверняка придется вам по вкусу, так как данное изделие обладает рядом преимуществ, среди которых можно отметить следующие: металлический каркас (стальные трубки диаметром 20 мм), сиденье из сетки ПВХ повышенной прочности «текстилен», c мягким уплотнителем, легкость всей конструкции (3.8 кг) и конечно превосходный внешний вид. Дополнительным функционалом можно считать наличие в стуле «Режиссер» двух карманов. Одни на липучке, другой в виде сетки. Для более высокой устойчивости, на ножках стула находятся резиновые вставки, которые не позволяют скользить данной модели на различных поверхностях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТМ Vitan |
| Страна производитель | Украина |
| Высота сиденья стула | 430 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 800 мм |
| Глубина стула | 350 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | ПВХ+террилен |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Цвет | Синий |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Ширина стула | 420 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4 кг |
| Вес (кг) | 3.8 |
| Габариты изделия | Габариты в разложенном виде, мм: (В.Ш.Д) 800х480х450. Габариты в сложенном виде, мм: (В.Ш.Т.) 800х450х120. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительная информация | Размер сиденья, мм (ширина, глубина): 420х350. Высота до сиденья, мм: 430 |
| Допустимая нагрузка, кг | 110 |
| Каркас | Стальная труба Ø20мм, толщина стенки 1мм, с полимерным покрытием. |
| Материал изготовления | Cетка ПВХ повышенной прочности «текстилен», с мягким уплотнителем |
| Объем товара, м3 | 0.038 |
| Страна | Украина |
| Цвет изделия | Расцветка тканей: "голубая полоса" |
Информация для заказа
- Цена: 1 722 ₴



